Идеи для оформления окна на кухне

Идеи для оформления окна на кухне

Как интересно украсить кухню с помощью штор.

Удачный декор вашего окна способен превратить даже самую маленькую кухню в красивое и просторное помещение. К примеру, в зависимости от личных предпочтений, можно зрительно увеличить комнату, сделать ее светлее (или темнее!), поставить цветной акцент.

Простой и практичный вариант для оформления окна – занавески. Дизайн штор для кухни можно подобрать абсолютно любой. Одним из самых популярных во все времена материалов является тюль. Он способен сделать окно и общий вид комнаты воздушным, невесомым и очень светлым.

Все чаще покупатели выбирают современные шторы на кухню с рулонным креплением, а также жалюзи или римские полотна. Это разумно, ведь такой тип занавесок весьма практичен и удобен, собрать их вверх можно в одно движение руки. Тем более, что расцветок и форм существует огромное множество: горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные шторы с фантазийными или текстурными рисунками.

Если вы – счастливый обладатель просторного помещения, то можно позволить себе купить шторы на кухню  с ламбрекенами. Они удачно драпируют окно, изысканно смотрятся и придают завершенность интерьеру.

Для большой комнаты также стоит присмотреться к австрийским шторам. Это пышные портьеры, чаще всего, подходящие для классического стиля. Такие занавесы используют в декоре коттеджей или роскошных загородных домов.

Если вы мечтаете о легкости и игривости в интерьере, то смело выбирайте шторы-нити, которые отлично пропускают воздух и свет. Такой вид подойдет небольшим помещениям в квартирах и дачах.

В случае, когда вы совершенно не знаете, как определиться с декором, советуем обратиться к нашим специалистам. Они подберут прекрасное оформление для ваших окон в соответствии со всеми предпочтениями и потребностями.

 

Ознакомиться
с похожими моделями
можно в разделе "Наши работы" или выбрать понравившиеся ткани в салоне штор по адресу пер. Почтовый, д. 8

<< Вернуться назад

Вам может быть интересно

Популярные разделы сайта